УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА МЕЩОВСКА И МЕЩОВСКОГО РАЙОНА!

С 6 августа  2018 года  БУДЕТ ИЗМЕНЕНА МАРШРУТИЗАЦИЯ АВТОБУСА ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ ПАЦИЕНТОВ В ГБУЗ КО «ЦРБ МЕЩОВСКОГО РАЙОНА» С ЦЕЛЬЮ ОКАЗАНИЯ ПЛАНОВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ.

ПЕРВАЯ И ТРЕТЬЯ НЕДЕЛИ МЕСЯЦА:

• ВТОРНИК – д. ТОРКОТИНО, с. МАРМЫЖИ, п. МОЛОДЕЖНЫЙ, д. СЛАУТИНО.
  • СРЕДА – с. ПОДКОПАЕВО, д. ГАВРИКИ, д. ЛОМТЕВО, д. АЛЕШИНО.
  • ПЯТНИЦА – д. ТУШЕНКА, ст. КУДРИНСКАЯ, д. КАРТЫШОВО, д. МОШОНКИ.

ВТОРАЯ И ЧЕТВЕРТАЯ НЕДЕЛИ МЕСЯЦА:

• ВТОРНИК – п. СЕРПЕЙСК, д. РАСТВОРОВО, с. ТЕРПИЛОВО.
  • СРЕДА – д. КАЗАКОВКА, д. ПОКРОВ, д. ХОХЛОВО.
  • ПЯТНИЦА – п. ЛЕСНОЙ, п. ЩЕБЗАВОД, д. БАРАНЦЕВО, д. КАРЦЕВО, д.НЕСТЕРОВКА, д. ДАНИЛОВКА.

ЗАПИСАТЬСЯ НА АВТОБУС ВЫ МОЖЕТЕ У ЗАВЕДУЮЩИХ ФАПов.

КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК И ЧЕТВЕРГ АВТОБУС СЛЕДУЕТ В ГБУЗ КО «ЦРБ СУХИНИЧСКОГО РАЙОНА». ПАЦИЕНТЫ МОГУТ ПОЕХАТЬ НА ПЛАНОВОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ (МАММОГРАФИЯ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ, ФИБРОГАСТРОДУОДЕНОСКОПИЯ), КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПРИЕМ ВРАЧЕЙ  (КАРДИОЛОГ, ЛОР, ХИРУРГ, СТОМАТОЛОГ, ГИНЕКОЛОГ),  ПЛАНОВОЕ ОПЕРАТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.

ЗАПИСЬ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В КАБИНЕТЕ №17 ПОЛИКЛИНИКИ МЕЩОВСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ. ДАННАЯ УСЛУГА БЕСПЛАТНАЯ!

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИЗМЕНЕНИЮ, ДОБАВЛЕНИЮ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ В МАРШРУТ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА БУДУТ ПРИНЯТЫ К СВЕДЕНИЮ И ИСПОЛНЕНИЮ.

Обращаться по телефону: 8(48446) 9-20-31, по адресу: 249240, г.Мещовск, ул. Освободителей, д.1 а.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГБУЗ КО «ЦРБ МЕЩОВСКОГО РАЙОНА»